Caffettiera superautomatica Philips EP3343/50
72 Visualizzazioni
▼ Prezzo ribassato(era 629,50 )
472,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 472,40
Disponibilità: Esaurito
SKU: S0455030 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 04/02/2025 alle 03:52
Ultima modifica il: 04/05/2026 alle 15:25
Descrizione
  • Pressione: 15 bar
  • Potenza: 230 W
  • Capacità: 1,8 L
  • Colore:
    • Bianco
    • Nero
  • Tipo:
    • Caffettiera superautomatica
    • Caffettiera Express
    • Caffettiera espresso
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Caratteristiche:
    • Filtro dell’acqua
    • Smerigliatrice integrata
    • Display incorporato
    • Telecomando Touch
    • 12 modalità
    • ECO
    • Temperatura regolabile
  • Classificazione energetica: A
  • Frequenza: 50 Hz
  • Include:
    • Display
    • Sbattitore per Latte
  • Tipo di controllo: Touch Screen
  • Contiene: Cucchiaio
  • Tensione di ingresso AC: 230 V