Monitor Gaming Philips 32M2C5500W/00 Quad HD 32″ 240 Hz
605 Visualizzazioni
466,60  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 466,60
Disponibilità: Esaurito
SKU: S55265146 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/02/2025 alle 17:22
Ultima modifica il: 19/11/2025 alle 10:16
Descrizione
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Monitor Gaming Philips 32M2C5500W/00 Quad HD 32″ 240 Hz al miglior prezzo.
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Display:
    • 32″
    • 31,5″
  • Diagonale dello schermo (cm):
    • 81,3 cm
    • 80 cm
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Colore:
    • Nero
    • Grigio
  • Tempi di Risposta:
    • 1 ms
    • 0,5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Voltaggio:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V
  • Classificazione energetica: F
  • Risoluzione: Quad HD
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • 2
    • DisplayPort x 2
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • HDMI x 2
  • Caratteristiche:
    • Girevole
    • Regolabile
    • Con stand
    • Inclinazione regolabile
    • Plug & Play
  • Risoluzione (px): 2560 x 1440 px
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VA
    • Flicker free
  • Frequenza:
    • 144 Hz
    • 50 – 60 Hz
    • 240 Hz
  • Rapporto di contrasto: 4000:1
  • Porte:
    • 1
    • Uscita audio
  • Compatibile: VESA
  • Design: Curva
  • Uso consigliato: Gaming
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Schermo tattile: No
  • Flacone ecologico: 100% riciclabile
  • Angolo: 178º
  • Precisione (umidità relativa): 20 % – 80 %
  • Connettori: Kensington
  • Inclinazione: -5º / 20º
  • Montaggio: VESA
  • Include: Manuale dell’utente
  • Giro: -30º / 30°
Peso 10 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Gaming Philips 32M2C5500W/00 Quad HD 32″ 240 Hz”
S55265146_0