Monitor Philips 241V8LAB/00 23,8″ Full HD 100 Hz 50 – 60 Hz
531 Visualizzazioni
113,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 113,30
Disponibilità: 94 in magazzino
S0242008_0
113,30  Inc. IVA
Disponibilità: 94 in magazzino
Garanzia 2 Anni
Spedizione ENTRO 24/48 ORE
Acquista ora
Aggiungi al carrello
SKU: S0242008 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 22/03/2025 alle 05:19
Ultima modifica il: 14/04/2025 alle 01:17
Descrizione
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Monitor Philips 241V8LAB/00 23,8″ Full HD 100 Hz 50 – 60 Hz al miglior prezzo.
  • Lingua:
    • Ucraino
    • Ungherese
    • Giapponese
    • Turco
    • Inglese
    • Greco
    • Francese
    • Spagnolo
    • Tedesco
    • Italiano
    • portoghese
    • Svedese
    • Polacco
    • Olandese
    • Ceco
    • Russo
  • Tecnologia:
    • LCD
    • WLED
    • NVIDIA G-SYNC
    • VA
    • Flicker free
  • Non contiene: Mercurio
  • Schermo tattile: No
  • Potenza: 4 W
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Voltaggio:
    • 100-240V
    • 100-240 V
    • 240 V
    • 100 – 240 V
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brillante:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Include:
    • Cavo Alimentazione
    • Manuale dell’utente
  • Connessioni:
    • HDMI 1.4
    • VGA D-sub
    • VGA
    • HDMI
    • HDMI x 1
    • Jack 3.5 mm
    • HDCP
  • Angolo: 178º
  • Caratteristiche:
    • 2 Altoparlanti
    • Altoparlanti integrati
    • Indicatore LED
    • Mat
    • Con stand
    • Inclinazione regolabile
    • Plug & Play
    • Schermo piatto
  • Certificato: ENERGY STAR
  • Diagonale dello schermo (cm):
    • 60,5 cm
    • 61 cm
  • Colore:
    • sRGB
    • Nero
  • Compatibile:
    • VESA 10 x 10 cm
    • VESA
  • Risoluzione (px): 1920 x 1080 px
  • Risoluzione: Full HD
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Display:
    • 24″
    • 23,8″
  • Frequenza: 100 Hz
  • Uscita audio: Sì
  • Tipo: Monitor
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Classificazione energetica: E
  • Rapporto di contrasto: 4000:1
  • Porte: Uscita audio
  • Flacone ecologico: 100% riciclabile
  • Precisione (umidità relativa): 20 % – 80 %
  • Connettori: Kensington
  • Inclinazione: -5º / 20º
  • Non Include: AMD FreeSync
  • Montaggio: VESA
  • Uso consigliato: Casa
  • Tempi di Risposta: 1 ms
  • Densità dei pixel (dpi): 92,56 dpi
Peso 4 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Philips 241V8LAB/00 23,8″ Full HD 100 Hz 50 – 60 Hz”
S0242008_0
Disponibilità: 94 in magazzino
Disponibilità: 94 in magazzino