Monitor Philips 45B1U6900C/00 45″ UltraWide Dual Quad HD 75 Hz
646 Visualizzazioni
1.095,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 1.095,90
Disponibilità: Esaurito
SKU: S77179635 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 06/02/2025 alle 13:49
Descrizione
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Monitor Philips 45B1U6900C/00 45″ UltraWide Dual Quad HD 75 Hz al miglior prezzo.
  • Display: 45″
  • Diagonale dello schermo (cm): 114,3 cm
  • Tipo: Monitor
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Regolabile
    • Girevole
    • HDR
    • Con stand
    • Inclinazione regolabile
    • Plug & Play
    • Sensore di luce
    • Altoparlanti integrati
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB
    • USB-C
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
  • Classificazione energetica: G
  • Tecnologia:
    • LED
    • VA
    • Flicker free
  • Rapporto di contrasto: 3000:1
  • Porte:
    • 1
    • Uscita audio
  • Compatibile: VESA
  • Design: Curva
  • Frequenza: 75 Hz
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Voltaggio: 100 – 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Schermo tattile: No
  • Flacone ecologico: 100% riciclabile
  • Angolo: 178º
  • Precisione (umidità relativa): 20 % – 80 %
  • Connettori: Kensington
  • Fonte di Alimentazione: Corrente alternata
  • Montaggio: VESA
  • Inclinazione: -5º / 15º
  • Include: Manuale dell’utente
  • Uso consigliato: Azienda e affari
  • Risoluzione: UltraWide Dual Quad HD
  • Relazione di aspetto: 32:9
  • Giro: -45º / 45°
  • Risoluzione (px): 5120 x 1440 px
Peso 17,43 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Philips 45B1U6900C/00 45″ UltraWide Dual Quad HD 75 Hz”
S77179635_0