Monitor Philips 50BDL3550Q 50″ VA
167 Visualizzazioni
▼ Prezzo ribassato(era 996,30 )
907,80  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 907,80
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8712581765385 SKU: S7719622 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/02/2025 alle 21:02
Ultima modifica il: 05/03/2025 alle 10:13
Descrizione
  • Display: 50″
  • Brillante: 400 cd/m²
  • Tecnologia:
    • VA
    • LED
  • Sistema Operativo:
    • Android™
    • Android 8.0
  • Compatibile: VESA 400 x 400 mm
  • Classificazione energetica: G
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • RJ45
    • DVI-I x 1
    • 2 x HDMI
    • Aux-in x 1
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Risoluzione:
    • Full HD
    • 4K Ultra HD
  • Diagonale dello schermo (cm): 127 cm
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Altoparlanti integrati
    • 2 Altoparlanti
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Connettività: Infrarossi
  • Potenza: 2100 W
  • Voltaggio: 240 V
  • Rapporto di contrasto: 4000:1
  • Connessione di entrata: DVI
  • Interfaccia: Ethernet
  • Batterie incluse: Sì
  • Uscita audio: Sì
  • Frequenza: 50 – 60 Hz
  • Include: Telecomando
  • Consumo di energia:
    • 122 kWh
    • 115 kWh
    • 0.5 kWh
  • Flusso luminoso: 400 lm
  • Angolo: 178º
  • Precisione (umidità relativa): 20 % – 80 %
  • Tensione di ingresso AC: 100 – 240 V
  • Temperatura approssimativa: – 20ºC / 60°C
  • Montaggio: VESA
  • Raggio di temperatura di lavoro: 0º / 40º
Peso 18,2 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Philips 50BDL3550Q 50″ VA”
S7719622_0