Monitor Samsung LS49C950UAUXEN 49″
66 Visualizzazioni
1.167,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 1.167,30
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8806095251233 SKU: S55275835 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 31/03/2026 alle 08:25
Ultima modifica il: 27/04/2026 alle 21:25
Descrizione
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • USB x 4
    • HDCP
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Caratteristiche:
    • Nero
    • Altoparlanti
    • Curvo
    • Temperatura
    • Montaggio a parete
    • USB-C
    • Display
    • Girevole
    • Regolabile
    • HDR
    • Altoparlanti integrati
  • Suono: 2 x 5 W
  • Display: 49″
  • Classificazione energetica: G
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Colore: Nero
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Diagonale dello schermo (cm): 124,5 cm
  • Tipo:
    • Monitor
    • Asse
  • Tempi di Risposta: 5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Voltaggio:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V
  • Risoluzione (px): 5120 x 1440 px
  • Tecnologia:
    • LCD
    • LED
    • VA
    • Flicker free
  • Peso: 3 Kg
  • Rapporto di contrasto: 3000:1
  • Design: Curva
  • Brillante: 350 lm ANSI
  • Schermo tattile: No
  • Angolo: 178º
  • Velocità: 120 Hz
  • Non Include:
    • Bluetooth
    • AMD FreeSync
  • Montaggio: VESA
  • Uso consigliato: Casa
  • Relazione di aspetto: 32:9
  • Giro: -15º / 15°
Valutazione IA
Ecco la mia analisi del monitor Samsung LS49C950UAUXEN 49":
PRO:
* **Connettività Completa e Versatilità Professionale:** Dotato di una ricca serie di connessioni che include HDMI 2.0 (x2), DisplayPort 1.4 (x1), USB (x4), USB-C e Ethernet LAN, funziona come un hub di produttività. La base ergonomica permette regolazioni in altezza e rotazione, e la presenza di altoparlanti integrati (2x5 W) ne accresce la praticità.
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Peso 19,8 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Samsung LS49C950UAUXEN 49″”
S55275835_0