Monitor Videowall Philips 43BFL2214/12 4K Ultra HD 43″
70 Visualizzazioni
673,60  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 673,60
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8718863032589 SKU: S55163332 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 28/01/2025 alle 03:49
Ultima modifica il: 02/03/2026 alle 14:46
Descrizione
  • Connessioni:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • Ethernet LAN
    • USB 2.0
    • 3
    • RJ45
    • USB 3.2
    • CI+
    • HDMI 1.4
    • USB 2.0 x 2
  • Connettività: Wi-Fi
  • Classificazione energetica: F
  • Tecnologia: LED
  • Display: 43″
  • Tipo:
    • Monitor
    • Monitor Videowall
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Risoluzione: 4K Ultra HD
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Diagonale dello schermo (cm):
    • 109,2 cm
    • 39,6 cm
  • Colore: Nero
  • Sistema Operativo:
    • Android
    • Windows 10 Pro
    • Android TV
  • Frequenza:
    • 50-60 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • Caratteristiche:
    • Smart TV
    • 2 Altoparlanti
    • Schermo piatto
  • Compatibilità: Google Assistant
  • Potenza RMS: 20W
  • Rapporto di contrasto: 1200:1
  • Smart TV: Sì
  • Include: Telecomando
  • Audio: Dolby Atmos
  • Canali: 2.0
  • Voltaggio: 220-240 V
  • Flusso luminoso: 350 lm
  • Sintonizzatore: Analogico e Digitale
  • Montaggio: VESA
  • Formati: AAC,MP3,WAV,WMA
  • Compatibile: VESA 100 x 200
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Peso 10,06 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Monitor Videowall Philips 43BFL2214/12 4K Ultra HD 43″”
S55163332_0