Occhiali da sole Donna Balmain BPS-144A-57 ø 57 mm
50 Visualizzazioni
429,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 429,30
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7630449204511 SKU: S0389555 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/07/2025 alle 06:12
Descrizione
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Occhiali da sole Donna Balmain BPS-144A-57 ø 57 mm!
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Genere: Donna
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Materiale: Acetato
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 14 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 57 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Balmain BPS-144A-57 ø 57 mm”
S0389555_0