Occhiali da sole Donna Balmain BPS-151A-55 Ø 55 mm
44 Visualizzazioni
429,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 429,30
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7630449205921 SKU: S0389558 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/07/2025 alle 06:14
Ultima modifica il: 11/07/2025 alle 23:26
Descrizione
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Occhiali da sole Donna Balmain BPS-151A-55 Ø 55 mm!
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Genere: Donna
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore:
    • Nero
    • Grigio
  • Materiale: Acetato
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 16 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: Ø 55 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Balmain BPS-151A-55 Ø 55 mm”
S0389558_0