Occhiali da sole Donna Havaianas NORONHA-S-QPP-47 Ø 47 mm
93 Visualizzazioni
35,20  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 35,20
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0762753118769 SKU: S0352325 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:35
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Havaianas NORONHA-S-QPP-47 Ø 47 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Donna
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Verde
  • Materiale: Plastica
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: Ø 47 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Havaianas NORONHA-S-QPP-47 Ø 47 mm”
S0352325_0