Occhiali da sole Donna Italia Independent 0505-CRK-051
87 Visualizzazioni
17,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 17,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8055341169802 SKU: S0332870 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:39
Ultima modifica il: 29/06/2025 alle 21:52
Descrizione
  • Genere: Donna
  • Materiale: Metallo
  • Ponte: 21 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro: Categoria 2
  • Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Include: Include confezione della marca
  • Lenti: Ø 51 mm
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Rosso
  • Filtro solare: Categoria 2
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
- **Potenziale limitazione per tipi di viso:** Le dimensioni delle lenti (Ø 51 mm) e del ponte (21 mm) potrebbero non essere adatte a tutti i tipi di viso. Una ricerca più approfondita sulle immagini del prodotto potrebbe essere necessaria per valutare la vestibilità prima dell'acquisto.