Occhiali da sole Donna Italia Independent 0900DP-018-017 (50 mm) (ø 50 mm)
69 Visualizzazioni
17,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 17,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8055341167679 SKU: S0332889 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:37
Ultima modifica il: 29/06/2025 alle 21:54
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Italia Independent 0900DP-018-017 (50 mm) (ø 50 mm)! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Genere: Donna
  • Materiale: Acetato
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro: Categoria 2
  • Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Include: Include confezione della marca
  • Lenti: Ø 50 mm
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore:
    • Viola
    • Rosa
  • Filtro solare: Categoria 2
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Italia Independent 0900DP-018-017 (50 mm) (ø 50 mm)”
S0332889_0