Occhiali da sole Donna Italia Independent 0909W3-021-000
69 Visualizzazioni
33,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 33,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8055341183136 SKU: S0333217 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:45
Ultima modifica il: 29/06/2025 alle 22:08
Descrizione
  • Materiale: Acetato
  • Protezione solare: Categoria 3
  • Stanghette: 140 mm
  • Ponte: 21 mm
  • Genere: Donna
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Include: Include confezione della marca
  • Lenti: Ø 51 mm
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)