Occhiali da sole Donna Polaroid 6069-S-X-V84-61 Ø 61 mm
62 Visualizzazioni
42,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 42,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0716736135977 SKU: S0352500 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:57
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 04:26
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Polaroid 6069-S-X-V84-61 Ø 61 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Donna
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Azzurro
  • Materiale: Metallo
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: Ø 61 mm
Valutazione IA
PRO:
- **Design e Materiali:** Il modello presenta una montatura in metallo (confermato da diverse immagini online) e lenti in policarbonato, suggerendo una buona resistenza e un aspetto elegante. La dimensione delle lenti (Ø 61 mm) indica un modello di dimensioni medie, adatto a molti visi.
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Polaroid 6069-S-X-V84-61 Ø 61 mm”
S0352500_0