Occhiali da sole Donna Polaroid 6070-S-X-J2B-56 ø 56 mm
68 Visualizzazioni
42,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 42,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0716736135823 SKU: S0352501 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:57
Ultima modifica il: 02/07/2025 alle 16:27
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Polaroid 6070-S-X-J2B-56 ø 56 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Donna
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Rosso
  • Materiale: Metallo
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Lenti: ø 56 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Polaroid 6070-S-X-J2B-56 ø 56 mm”
S0352501_0