Occhiali da sole Donna Polaroid 6075-S-QHO-56 ø 56 mm
74 Visualizzazioni
22,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 22,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0716736130866 SKU: S0352509 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:35
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 04:26
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Polaroid 6075-S-QHO-56 ø 56 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Rosa
  • Materiale: Plastica
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: ø 56 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Polaroid 6075-S-QHO-56 ø 56 mm”
S0352509_0