Occhiali da sole Donna Police S1971M56Z48X Verde ø 56 mm
82 Visualizzazioni
41,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 41,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663731173 SKU: S0353967 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 15:05
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Police S1971M56Z48X Verde ø 56 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Donna
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Verde
  • Materiale: Iniettato
  • Colore della montatura: Verde
  • Ponte: 17 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: ø 56 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Police S1971M56Z48X Verde ø 56 mm”
S0353967_0