Occhiali da sole Donna Police SPL343-52M03G Ø 52 mm
28 Visualizzazioni
54,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 54,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663943378 SKU: S0376409 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 11/12/2025 alle 05:33
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Police SPL343-52M03G Ø 52 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Genere: Donna
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Arancio
  • Materiale: Iniettato
  • Colore delle lenti: Marrone
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 20 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: Ø 52 mm
Valutazione IA
Ecco la valutazione del prodotto:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Police SPL343-52M03G Ø 52 mm”
S0376409_0