Occhiali da sole Donna Ralph Lauren RL8179-57926H62 Ø 62 mm
50 Visualizzazioni
119,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 119,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8056597100564 SKU: S0363964 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 07/01/2026 alle 15:25
Ultima modifica il: 05/02/2026 alle 08:48
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Ralph Lauren RL8179-57926H62 ø 62 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Colore: Marrone
  • Materiale: Resina
  • Ponte: 14 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Include: Include confezione della marca
  • Lenti: ø 62 mm
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Genere: Donna
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
Valutazione IA
PRO:
- **Protezione Ottima e Qualità dei Materiali:** Offrono una protezione UV al 100% (UV400) e un filtro solare di Categoria 3, garantendo un'eccellente difesa contro i raggi solari nella maggior parte delle condizioni di luce. La costruzione in resina (tipicamente acetato per questo marchio) e le dimensioni precise (lente Ø 62 mm, ponte 14 mm, stanghette 145 mm) indicano robustezza e un comfort potenzialmente elevato.
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Ralph Lauren RL8179-57926H62 Ø 62 mm”
S0363964_0