Occhiali da sole Donna Tous STO445-57A39G ø 57 mm
34 Visualizzazioni
69,10  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 69,10
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605436899 SKU: S0376506 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 12/12/2025 alle 02:00
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Donna Tous STO445-57A39G ø 57 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Donna
  • Genere: Donna
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Dorato
  • Materiale: Metallo
  • Colore delle lenti: Marrone
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 19 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: ø 57 mm
Valutazione IA
Ecco la valutazione del prodotto:
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Donna Tous STO445-57A39G ø 57 mm”
S0376506_0