Occhiali da sole Unisex Balmain BPS-108E-58 ø 58 mm
95 Visualizzazioni
512,20  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 512,20
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7630449206072 SKU: S0389553 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/07/2025 alle 06:12
Descrizione
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Occhiali da sole Unisex Balmain BPS-108E-58 ø 58 mm!
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Unisex
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Rosa
  • Materiale: Titanio
  • Colore delle lenti: Grigio
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: ø 58 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Balmain BPS-108E-58 ø 58 mm”
S0389553_0