Occhiali da sole Unisex Guess GU304672Z52 Ø 52 mm
69 Visualizzazioni
46,10  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 46,10
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0889214045805 SKU: S0359753 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 08/05/2025 alle 00:24
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 15:34
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Guess GU304672Z52 Ø 52 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Genere: Unisex
  • Tipo di lente: Degradate
  • Dimensione: 5/0
  • Colore: Rosa
  • Materiale: Metallo
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 22 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro solare:
    • Categoria 3
    • Categoria 1
  • Lenti: Ø 52 mm
Valutazione IA
PRO:
- **Design unisex e alla moda:** Il design unisex li rende adatti sia a uomini che a donne, e il colore rosa li rende un accessorio di tendenza. La forma e le dimensioni (52 mm) suggeriscono un modello versatile e adatto a diverse forme del viso.
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Guess GU304672Z52 Ø 52 mm”
S0359753_0