Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0900-PIX-018 Ø 50 mm
65 Visualizzazioni
17,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 17,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8055341149934 SKU: S0332897 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:37
Ultima modifica il: 29/06/2025 alle 21:54
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0900-PIX-018 Ø 50 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Genere: Unisex
  • Materiale: Acetato
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro: Categoria 2
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Lenti: Ø 50 mm
  • Materiale delle lenti:
    • Policarbonato
    • Minerale
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Rosa
  • Filtro solare:
    • Categoria 3
    • Categoria 2
  • Tipo di lente: Degradate
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
- **Informazioni contrastanti sulla categoria del filtro:** La descrizione riporta sia "Categoria 2" che "Categoria 3" per il filtro solare. Questa discrepanza necessita di chiarimento e potrebbe indicare un errore nella descrizione del prodotto. È consigliabile verificare con il venditore la categoria effettiva del filtro.
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0900-PIX-018 Ø 50 mm”
S0332897_0