Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0913-BHS-020 Ø 51 mm
79 Visualizzazioni
17,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 17,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8055341183181 SKU: S0333275 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:42
Ultima modifica il: 03/07/2025 alle 07:14
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0913-BHS-020 Ø 51 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Materiale: Acetato
  • Protezione solare: Categoria 2
  • Stanghette: 140 mm
  • Ponte: 20 mm
  • Genere: Unisex
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Lenti: Ø 51 mm
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore: Azzurro
  • Tipo di lente: Degradate
  • Filtro solare:
    • Categoria 3
    • Categoria 2
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Italia Independent 0913-BHS-020 Ø 51 mm”
S0333275_0