Occhiali da sole Unisex Lozza SL2235M53RD5X Azzurro Ø 53 mm
87 Visualizzazioni
56,50  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 56,50
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663743268 SKU: S0353745 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 16:06
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 06:46
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Lozza SL2235M53RD5X Azzurro Ø 53 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Unisex
  • Colore: Azzurro
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 145 mm
  • Ponte: 20 mm
  • Tipo di lente: Degradate
  • Colore della montatura: Azzurro
  • Materiale: Acetato
  • Lenti: Ø 53 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Lozza SL2235M53RD5X Azzurro Ø 53 mm”
S0353745_0