Occhiali da sole Unisex Polaroid 6015-S-CYQ-51 Ø 51 mm
79 Visualizzazioni
22,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 22,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0827886526635 SKU: S0352477 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:30
Ultima modifica il: 02/05/2026 alle 11:03
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Polaroid 6015-S-CYQ-51 Ø 51 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Unisex
  • Colore: Rosa
  • Materiale:
    • Resina
    • Plastica
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: Ø 51 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Polaroid 6015-S-CYQ-51 Ø 51 mm”
S0352477_0