Occhiali da sole Unisex Polaroid PLD-6016-S-ABA-50-8W Ø 50 mm
79 Visualizzazioni
22,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 22,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0762753364418 SKU: S0333086 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 00:34
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Polaroid PLD-6016-S-ABA-50-8W Ø 50 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Genere: Unisex
  • Ponte: 20 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro: Categoria 3
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Lenti: Ø 50 mm
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Colore: Rosso
  • Materiale:
    • Resina
    • Plastica
  • Tipo di lente: Degradate
  • Filtro solare: Categoria 3
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Polaroid PLD-6016-S-ABA-50-8W Ø 50 mm”
S0333086_0