Occhiali da sole Unisex Police S1863M71ACNX Rosso ø 71 mm
71 Visualizzazioni
50,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 50,30
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663731043 SKU: S0353950 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 15:02
Ultima modifica il: 02/07/2025 alle 18:13
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Police S1863M71ACNX Rosso ø 71 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Unisex
  • Colore: Rosso
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 125 mm
  • Ponte: 16 mm
  • Tipo di lente: Degradate
  • Colore della montatura: Rosso
  • Materiale:
    • Resina
    • Iniettato
  • Lenti: ø 71 mm
Valutazione IA
PRO:
- **Design accattivante e unisex:** Il design rosso, con lenti degradate e dimensioni generose (71 mm), li rende un accessorio di moda adatto sia a uomini che a donne, come specificato nella descrizione. La ricerca online conferma lo stile moderno e accattivante del modello.
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Unisex Police S1863M71ACNX Rosso ø 71 mm”
S0353950_0