Occhiali da sole Uomo Armani Exchange AX4115SU-81861T-54 ø 54 mm
78 Visualizzazioni
69,10  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 69,10
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7895653261426 SKU: S0387479 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 11/05/2025 alle 06:28
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Armani Exchange AX4115SU-81861T-54 ø 54 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Resina
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Colore delle lenti: Rosa
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Filtro solare: Categoria 2
  • Lenti: ø 54 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Armani Exchange AX4115SU-81861T-54 ø 54 mm”
S0387479_0