Occhiali da sole Uomo Balmain BPS-125E-62 Ø 62 mm
74 Visualizzazioni
534,80  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 534,80
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7630449206065 SKU: S0389554 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/07/2025 alle 06:12
Descrizione
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Occhiali da sole Uomo Balmain BPS-125E-62 Ø 62 mm!
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Rosa
  • Materiale: Acciaio inossidabile
  • Colore delle lenti: Rosa
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 11 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: Ø 62 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Balmain BPS-125E-62 Ø 62 mm”
S0389554_0