Occhiali da sole Uomo Belstaff MERRICK-II-54 ø 54 mm
75 Visualizzazioni
86,70  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 86,70
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 4895244405850 SKU: S0386922 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 10/05/2025 alle 18:22
Ultima modifica il: 10/02/2026 alle 15:40
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Belstaff MERRICK-II-54 ø 54 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Materiale: Acciaio inossidabile
  • Colore delle lenti: Nero
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 23 mm
  • Stanghette: 143 mm
  • Lenti: ø 54 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Belstaff MERRICK-II-54 ø 54 mm”
S0386922_0