Occhiali da sole Uomo Chopard SCH156M57L00P Rosso ø 57 mm
108 Visualizzazioni
159,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 159,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663748638 SKU: S0353712 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 16:07
Descrizione
  • Colore: Rosso
  • Materiale: Acetato
  • Colore della montatura: Rosso
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 110 mm
  • Include: Include confezione della marca
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Tipo di lente: Affumicato
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Chopard SCH156M57L00P Rosso ø 57 mm”
S0353712_0