Occhiali da sole Uomo Converse SCO145547VEP ø 54 mm
87 Visualizzazioni
▲ Prezzo aumentato(era 32,30 )
42,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 42,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605139493 SKU: S0350704 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:17
Ultima modifica il: 06/07/2025 alle 08:49
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Converse SCO145547VEP ø 54 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Resina
    • Iniettato
  • Materiale delle lenti:
    • Policarbonato
    • Cristallo
    • Minerale
  • Dimensione: 5/0
  • Colore: Marrone
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 145 mm
  • Ponte: 20 mm
  • Colore delle lenti: Verde
  • Tipo di lente:
    • Degradate
    • Polarizzata
    • Polarizzate
  • Lenti: ø 54 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Converse SCO145547VEP ø 54 mm”
S0350704_0