Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U28Z ø 57 mm
39 Visualizzazioni
52,20  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 52,20
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605266243 SKU: S0383058 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 05/12/2025 alle 03:31
Ultima modifica il: 09/12/2025 alle 22:41
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U28Z ø 57 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Dimensione: 1/4
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Resina
    • Iniettato
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 145 mm
  • Ponte: 14 mm
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Colore delle lenti: Grigio
  • Tipo di lente:
    • Degradate
    • Polarizzate
  • Caratteristiche: Finitura a specchio
  • Lenti: ø 57 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U28Z ø 57 mm”
S0383058_0