Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U43P ø 57 mm
34 Visualizzazioni
50,50  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 50,50
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605266267 SKU: S0383059 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 03/12/2025 alle 03:46
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U43P ø 57 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Dimensione: 1/4
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Azzurro
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 145 mm
  • Ponte: 14 mm
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Colore delle lenti: Azzurro
    • Polarizzate
  • Lenti: ø 57 mm
Valutazione IA
Ecco la valutazione del prodotto Fila SFI006-57U43P:
PRO:
- **Dettagli Pratici e Dimensioni Chiare:** L'inclusione di una custodia originale del marchio aggiunge valore e praticità per la conservazione. Le dimensioni specifiche (lenti ø 57 mm, ponte 14 mm, stanghette 145 mm) sono chiaramente indicate, consentendo una valutazione precisa della vestibilità.
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Fila SFI006-57U43P ø 57 mm”
S0383059_0