Occhiali da sole Uomo Fila SFI463-53J99P Ø 53 mm
25 Visualizzazioni
52,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 52,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605439722 SKU: S0383065 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 10/12/2025 alle 13:26
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Fila SFI463-53J99P Ø 53 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Dimensione: 3/4
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Azzurro
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 145 mm
  • Ponte: 21 mm
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Colore delle lenti: Azzurro
    • Polarizzate
  • Lenti: Ø 53 mm
Valutazione IA
Ecco la valutazione del prodotto Fila SFI463-53J99P:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Fila SFI463-53J99P Ø 53 mm”
S0383065_0