Occhiali da sole Uomo Havaianas PARATY-S-ABA-48 Ø 48 mm
81 Visualizzazioni
35,20  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 35,20
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0762753123732 SKU: S0352348 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 12:17
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 04:43
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Havaianas PARATY-S-ABA-48 Ø 48 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Caratteristiche: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include confezione della marca
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Plastica
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Rosso
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Lenti: Ø 48 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
- **Dimensioni delle lenti:** Le lenti di 48 mm di diametro potrebbero risultare piccole per alcuni volti, soprattutto per chi cerca una maggiore copertura. Questa dimensione, sebbene specifica, potrebbe limitare il comfort e l'adattamento a diverse tipologie di viso.
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Havaianas PARATY-S-ABA-48 Ø 48 mm”
S0352348_0