Occhiali da sole Uomo Helly Hansen HH5003-C01-55 Ø 55 mm
77 Visualizzazioni
44,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 44,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 7070318430182 SKU: S0324317 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 09/05/2025 alle 04:39
Ultima modifica il: 29/06/2025 alle 19:49
Descrizione
  • Colore: Marrone
  • Materiale: Plastica
  • Tipo di lente: Polarizzate
  • Ponte: 18 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Lenti: Ø 55 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Helly Hansen HH5003-C01-55 Ø 55 mm”
S0324317_0