Occhiali da sole Uomo Lozza SL4214540892 ø 54 mm
135 Visualizzazioni
78,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 78,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605183410 SKU: S0347463 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 16/09/2025 alle 23:17
Ultima modifica il: 04/10/2025 alle 02:12
Descrizione
  • Colore: Azzurro
  • Materiale:
    • Acetato
    • Metallo
  • Ponte: 20 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Filtro solare: Categoria 2
  • Include: Include confezione della marca
  • Genere: Uomo
  • Filtro: Categoria 2
  • Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Tipo di lente: Affumicato
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Lenti: Ø 54 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Lozza SL4214540892 ø 54 mm”
S0347463_0