Occhiali da sole Uomo Mercedes Benz M1037-C-5814-140-V770-E78 ø 58 mm
100 Visualizzazioni
56,50  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 56,50
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 4044709288242 SKU: S0363132 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 22/05/2025 alle 21:37
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Mercedes Benz M1037-C-5814-140-V770-E78 ø 58 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Metallo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Grigio
  • Colore delle lenti: Dorato
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 14 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Lenti: ø 58 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Mercedes Benz M1037-C-5814-140-V770-E78 ø 58 mm”
S0363132_0