Occhiali da sole Uomo PHILIPP PLEIN SPP042W-54L46G ø 54 mm
86 Visualizzazioni
180,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 180,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605423967 SKU: S0387103 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 11/05/2025 alle 00:27
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo PHILIPP PLEIN SPP042W-54L46G ø 54 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo:
    • Occhiali da Sole
    • Occhiali da sole Uomo
  • Colore: Nero
  • Materiale: Acetato
  • Colore delle lenti: Arancio
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 23 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 54 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo PHILIPP PLEIN SPP042W-54L46G ø 54 mm”
S0387103_0