Occhiali da sole Uomo Police SPL343M52M03G Ø 52 mm
135 Visualizzazioni
54,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 54,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0883663943453 SKU: S0354027 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 07/05/2025 alle 14:58
Ultima modifica il: 02/07/2025 alle 18:12
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Police SPL343M52M03G (ø 52 mm)! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Colore: Arancio
  • Materiale: Iniettato
  • Ponte: 20 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Include: Include confezione della marca
  • Lenti: ø 52 mm
  • Filtro solare: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
CONTRO:
- **Mancanza di informazioni dettagliate sulle lenti:** La descrizione si limita a indicare il diametro delle lenti (52 mm) e la protezione UV. Mancano informazioni sulla tipologia di lenti (ad esempio, polarizzate o no), sulla qualità ottica e sulla resistenza ai graffi, aspetti importanti per valutare la qualità complessiva del prodotto. Ulteriori ricerche online non forniscono dettagli più precisi.
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Police SPL343M52M03G Ø 52 mm”
S0354027_0