Occhiali da sole Uomo Police SPLA56-56WTRX ø 56 mm
59 Visualizzazioni
54,40  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 54,40
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605234921 SKU: S0368038 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 24/05/2025 alle 20:39
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Police SPLA56-56WTRX ø 56 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore:
    • Azzurro
    • Grigio
  • Materiale: Acetato
  • Colore delle lenti: Azzurro
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 17 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 56 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Police SPLA56-56WTRX ø 56 mm”
S0368038_0