Occhiali da sole Uomo Police SPLL16-58U28Z ø 58 mm
44 Visualizzazioni
71,00  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 71,00
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605455180 SKU: S0381029 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 23/08/2025 alle 05:49
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Police SPLL16-58U28Z ø 58 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale:
    • Policarbonato
    • Plastica
    • Metallo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Colore delle lenti: Rosa
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 16 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 58 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Police SPLL16-58U28Z ø 58 mm”
S0381029_0