Occhiali da sole Uomo Police SPLL83-56AGGY ø 56 mm
74 Visualizzazioni
65,60  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 65,60
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605483404 SKU: S0387142 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 05/05/2025 alle 13:46
Ultima modifica il: 10/07/2025 alle 22:33
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Police SPLL83-56AGGY ø 56 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Tipo:
    • Occhiali da Sole
    • Occhiali da sole Uomo
  • Colore: Marrone
  • Materiale: Acetato
  • Colore delle lenti: Verde
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 17 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 56 mm
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Police SPLL83-56AGGY ø 56 mm”
S0387142_0