Occhiali da sole Uomo Police SPLN34W-54U28B ø 54 mm
25 Visualizzazioni
54,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 54,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0190605587027 SKU: S0389390 Categorie: Tag:
Pubblicato il: 02/12/2025 alle 22:43
Ultima modifica il: 03/12/2025 alle 06:21
Descrizione
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Occhiali da sole Uomo Police SPLN34W-54U28B ø 54 mm!
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Nero
  • Materiale: Iniettato
  • Caratteristiche: Specchio
  • Colore delle lenti: Grigio
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 19 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: ø 54 mm
Valutazione IA
Ecco la valutazione del prodotto basata sui dati forniti e sulla ricerca online:
PRO:
* **Design Distintivo e Qualità del Brand Police**: Il modello SPLN34W "Drift 4" si distingue per un'estetica contemporanea, maschile e leggermente audace, tipica del brand Police, che lo rende un accessorio di stile riconoscibile. L'inclusione della custodia originale del marchio ne attesta l'autenticità e ne facilita la corretta conservazione.
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Police SPLN34W-54U28B ø 54 mm”
S0389390_0