Occhiali da sole Uomo Try Cover Change TH502-05-52 Ø 52 mm
105 Visualizzazioni
16,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 16,30
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8029224612297 SKU: S0375086 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 03/07/2025 alle 06:35
Descrizione
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessorie gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Uomo Try Cover Change TH502-05-52 Ø 52 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo: Occhiali da sole Uomo
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Uomo
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Colore: Azzurro
  • Materiale: Plastica
  • Colore delle lenti: Viola
  • Include: Include confezione della marca
  • Ponte: 19 mm
  • Stanghette: 145 mm
  • Lenti: Ø 52 mm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
VALUTAZIONE IA:
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Occhiali da sole Uomo Try Cover Change TH502-05-52 Ø 52 mm”
S0375086_0