Router da Tavolo D-Link DGS-1210-10P 10 Puertos RJ45
301 Visualizzazioni
▼ Prezzo ribassato(era 207,70 )
193,90  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 193,90
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 0790069329395 SKU: S55100761 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 29/07/2023 alle 02:39
Ultima modifica il: 30/06/2025 alle 16:54
Descrizione
  • Connessioni:
    • RJ45
    • 8
    • PoE x 1
    • 2
    • SATA
    • Ethernet LAN
    • rj45 x 8
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Colore:
    • Nero
    • Grigio
  • Materiale:
    • Metallo
    • Plastica
  • Supporto: Multipolare
  • Voltaggio: 240 V
  • Fonte di Alimentazione: Cavo elettrico
  • N° di fessure: 2
  • Porte:
    • 8
  • Potenza: 65 W
  • Caratteristiche: Indicatore LED di funzionamento
  • Tipo: Impilabile
  • Fattore di forma: 1U
  • Temperatura approssimativa: – 20ºC / 70°C
  • Amperaggio: 10 A