Smart TV Panasonic TV55Z90AEG 55″ OLED 4K Ultra HD
144 Visualizzazioni
2.087,60  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 2.087,60
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 5025232963430 SKU: S0462006 Categorie: Marca:
Pubblicato il: 22/03/2025 alle 16:01
Ultima modifica il: 30/04/2026 alle 15:32
Descrizione
  • Display: 55″
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Tecnologia:
    • OLED
    • HDR
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Smart TV
    • Guida di programma elettronico (EPG)
    • Guida vocale
    • Schermo piatto
  • Connessioni:
    • USB 2.0
    • Ethernet LAN
    • USB 3.2
    • HDCP
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI x 4
  • Connettività:
    • Bluetooth
    • eARC
  • Classificazione energetica: G
  • Sintonizzatore:
    • Digitale
    • DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
  • Potenza RMS: 20 W
  • Compatibile: Amazon Alexa
  • Include:
    • Telecomando
    • Subwoofer
  • VESA: 30 x 30 cm
  • Risoluzione: 4K Ultra HD
  • Registrazione: USB
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Audio: Dolby Atmos
  • Voltaggio: 220-240 V
  • Potenza: 50 W
  • Montaggio: VESA
  • Diagonale dello schermo (cm): 139,7 cm
Valutazione IA
PRO:
CONTRO:
- **Potenza audio limitata:** Con soli 20W RMS, la potenza audio potrebbe risultare insufficiente per ambienti di grandi dimensioni o per chi desidera un'esperienza audio più coinvolgente. L'inclusione di un subwoofer aiuta, ma potrebbe non essere sufficiente per tutti.
VALUTAZIONE IA:
Peso 21 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Smart TV Panasonic TV55Z90AEG 55″ OLED 4K Ultra HD”
S0462006_0