Smart TV Panasonic TV65Z90AEG 65″ OLED 4K Ultra HD
95 Visualizzazioni
2.637,30  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 2.637,30
Disponibilità: Esaurito
SKU: S0462007 Categorie: Marca:
Pubblicato il: 22/03/2025 alle 16:03
Ultima modifica il: 30/04/2026 alle 15:32
Descrizione
  • Diagonale dello schermo (cm):
    • 165,1 cm
    • 162,6 cm
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Display: 65″
  • Tecnologia:
    • OLED
    • HDR
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Smart TV
    • Guida di programma elettronico (EPG)
    • Guida vocale
    • Schermo piatto
  • Connessioni:
    • USB 2.0
    • Ethernet LAN
    • USB 3.2
    • HDCP
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI x 4
  • Connettività:
    • Bluetooth
    • eARC
  • Classificazione energetica: G
  • Sintonizzatore:
    • Digitale
    • DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
  • Potenza RMS: 20 W
  • Compatibile: Amazon Alexa
  • Include:
    • Telecomando
    • Subwoofer
  • VESA: 30 x 30 cm
  • Risoluzione: 4K Ultra HD
  • Registrazione: USB
  • Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
  • Audio: Dolby Atmos
  • Voltaggio: 220-240 V
  • Potenza: 50 W
  • Montaggio: VESA
Peso 25 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Smart TV Panasonic TV65Z90AEG 65″ OLED 4K Ultra HD”
S0462007_0